О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновление парка авиакомпании "АэроГео"

Сразу на четыре единицы пополнился авиапарк ООО "АэроГео" - флот авиакомпании обновили три вертолета Robinson R44 и один вертолет Ми-8Т.

Сразу на четыре единицы пополнился авиапарк ООО "АэроГео" - флот авиакомпании обновили три вертолета Robinson R44 и один вертолет Ми-8Т...

В рамках реализации стратегии по обновлению парка воздушных судов авиакомпания "АэроГео" вновь принимает в ряды своего флота три вертолета Robinson R44 и один вертолет Ми-8Т.

Сегодня ООО "АэроГео" располагает одним из самых современных и молодых парков воздушных судов в Красноярском крае. Реестровый состав парка самолетов "АэроГео" за 2013-2014 годы увеличился на 10 ВС. Парк вертолетов вырос, и сегодня его численность на 7 единиц больше, чем была в начале 2013 года. По данным на май 2014г. , года парк "АэроГео" включает в себя 42 единицы техники, в том числе 5 самолетов Cessna, 22 вертолета отечественного производства и 15 вертолетов импортного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрогео». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка