О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Maximus Air заинтересован в сотрудничестве с "Антонов"

На имя Президента - Генерального конструктора ГП "Антонов" Д.С.Кивы получено письмо от Генерального директора авиакомпании "Maximus Air" (ОАЭ) Мухемеда Аль Куассими

На имя Президента - Генерального конструктора ГП "Антонов" Д.С.Кивы получено письмо от Генерального директора авиакомпании "Maximus Air" (ОАЭ) Мухемеда Аль Куассими (Mohamed Al Qassimi). Он дал высокую оценку работе коллектива "Антонов" за оперативное и качественное выполнение технического обслуживания самолета Ан-124-100 этой авиакомпании. В частности, в письме говорится: "благодаря высокому уровню сотрудничества между нашими компаниями, все препятствия и сложности были преодолены, и наш самолет улетел с аэродрома вашего предприятия в точном соответствии с датой, установленной нами в условиях контракта.

Такие достижения значимыми в любом случае, но в с учетом сложившейся в Украине ситуации, это была действительно выдающаяся работа. Мы также считаем, что это является еще одним примером того, насколько высокий уровень поддержки заказчика обеспечивает "Антонов".   Мы очень ценим сотрудничество на основе таких стандартов, особенно в это трудное время.
Мы рады сообщить вам о заинтересованности в расширении   сотрудничества и совместной деятельности с вашей глубокоуважаемой организацией".

Удовлетворение сотрудничеством с "Антонов" выразил и директор "Maximus Airlines" Вамид Аль Каби - один из директоров компании " Maximus Air". Высказывая свою оценку существующему взаимодействию, он сказал: "на ГП "Антонов" работает хороший коллектив умных конструкторов - настоящих знатоков своего дела. Надежные деловые отношения, сложившиеся между двумя нашими компаниями, важны как для Украины, так и для Арабских Эмиратов".
 
Обеспечение комплексной поддержки самолетов "Антонов" в эксплуатации является одной из приоритетных задач предприятия.

Основным элементом этой системы является Сервисный центр "Антонов", созданный в 2012 году для организации и выполнения работ по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации самолетов "Ан" Заказчиков в рамках сертификата организации по техническому обслуживанию, выданного Государственной авиационной службой Украины.

Работы, выполненные на самолете Ан-124-100 "Руслан", серийный №0303, авиакомпании "Maximus Air", включали в себя:  оценку технического состояния самолета и его систем с целью поэтапного увеличения назначенных ресурсов и срока службы самолета, техническое обслуживание самолета, работы согласно сервисным бюллетеням....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка