О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый маршрут Бишкек - Белгород от авиакомпании "Эйр Кыргызстан"

26 мая 2014 года в новом терминале "Манас-2" состоялось открытие первого рейса авиакомпании "Эйр Кыргызстан" по маршруту Бишкек - Белгород

26 мая 2014 года в новом терминале "Манас-2" состоялось открытие первого рейса авиакомпании "Эйр Кыргызстан" по маршруту Бишкек - Белгород.

Рейсы по маршруту Бишкек - Белгород будут выполняться каждый понедельник на "Боинге 737-300". Вместимость самолета - 148 мест, время в полете - 4 часа 30 минут.

Количество пассажиров на первом рейсе составило 97 человек, и, как отмечают в коммерческой службе авиакомпании, для первого рейса по новому маршруту это очень хороший показатель, говорящий о востребованности и перспективности данного направления.

В "Эйр Кыргызстан" уверены, что новый рейс привлечет дополнительный поток туристов к предстоящему сезону на Иссык-Куле. Белгород - город на юге европейской территории России, признанный одним из самых благоустроенных городов. В 1990-е годы, в период активной иммиграции, в Белгород переехало очень много семей из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана, а сейчас открытие прямых регулярных рейсов в Белгород даст им возможность посетить родные края, повидаться с близкими и родными.

Приятный сюрприз ожидал пассажиров нового рейса авиакомпании "Эйр Кыргызстан": перед отправлением каждого из рейсов (в Бишкеке и в Белгороде) были разыграны три сертификата, дающие специальную скидку от 30 до 100 процентов на перелет в одном из направлений авиакомпании.

Авиакомпания "Эйр Кыргызстан" - ведущий авиаперевозчик Кыргызской Республики. Сегодня авиакомпания обладает самой широкой географией полетов. Все рейсы "Эйр Кыргызстан" выполняет на комфортабельных самолетах "Боинг 737"....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка