О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Maximus Air заинтересован в сотрудничестве с ГП "Антонов"

Эмиратская компания озвучила готовность в расширении сотрудничества с ГП "Антонов"

Эмиратская компания озвучила готовность в расширении сотрудничества с ГП "Антонов". Эти планы содержатся в письме на имя президента — генерального конструктора ГП "Антонов" Дмитрия Кивы.

Как уточняет пресс-служба, генеральный директор Maximus Air Мухемеда Аль Куассими (Mohamed Al Qassimi), в частности, дал высокую оценку работе коллектива "Антонов" за качественное выполнение технического обслуживания тяжелого транспортного самолета Ан-124-100 "Руслан" эмиратской авиакомпании.

"Благодаря высокому уровню сотрудничества между нашими компаниями наш самолет улетел с аэродрома вашего предприятия в точном соответствии с датой, установленной нами в условиях контракта", - передает пресс-служба оценки эмиратского заказчика.

Как уточнили в пресс-службе, выполненные на самолете Ан-124-100 "Руслан", (серийный N0303) авиакомпании Maximus Air работы включали оценку технического состояния самолета и его систем с целью поэтапного увеличения назначенных ресурсов и срока службы самолета, техническое обслуживание самолета, работы согласно сервисным бюллетеням.

Ан-124-100 "Руслан" — крупнейший в мире серийный тяжелый транспортный самолет грузоподъемностью 150 тонн. Ведущими операторами самолета выступают украинская "Авиалинии Антонова" и российская "Волга Днепр".

На Ближнем Востоке сегодня эксплуатируется 3 тяжелых транспортных Ан-124-100 "Руслан" из них 2 - в Ливии, и 1 - в ОАЭ. В последние годы партнеры отрабатывают вопрос создания регионального центра техобслуживания самолетов семейства "Ан".

По данным ГП "Антонов", в настоящее время в регионе эксплуатируется около 200 самолетов семейства "Ан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка