О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска подарит детям праздник

Сюрпризы на День защиты детей подготовили в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". В воскресенье,1 июня,там состоятся сразу два праздника: один - для юных пассажиров, второй - для маленьких горожан

Сюрпризы на День защиты детей подготовили в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". В воскресенье,1 июня,там состоятся сразу два праздника:один - для юных пассажиров, второй - для маленьких горожан.

Праздничная акция для маленьких пассажиров начнется в терминале внутренних воздушных линий в 8 утра. В это время идет регистрация сразу на несколько крупных рейсов. К детям выйдут аниматоры в костюмах героев мультфильмов проведут конкурсы. После этого начнется действие, которое будет интересно и взрослым. Это шоу гигантских мыльных пузырей. Гвоздь программы - погружение внутрь пузыря. Испытать необычные ощущения смогут все желающие.

Сюрприз  подготовили и для тех, кто любит рисовать. В терминале разместят раскраскуразмером 1х3 метра с изображениями самолетов.Детям раздадут фломастеры, и они смогут раскрасить любой фрагмент, а после сфотографироваться на красочном фоне.

Нужно отметить, что небольшие раскраски и карандаши 1 июня в аэропорту Иркутска будут раздавать всем маленьким пассажирам.

В 11 часовна площади перед терминалом внутренних воздушных линий начнется еще один праздник. Поучаствовать в нем могут все желающие. В программе представление аниматоров, выступление жонглера, игры, конкурсы, веселая музыка и много-много мыльных пузырей. Завершится праздник конкурсом рисунков на асфальте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка