О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники АТО в Донецкой области заявляют, что сбили российский беспилотник

Силы, участвующие в антитеррористической операции (АТО) в Донецкой области сбили беспилотный летательный аппарат российского производства

Силы, участвующие в антитеррористической операции (АТО) в Донецкой области сбили беспилотный летательный аппарат российского производства, заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

По его словам, беспилотник сегодня кружил над блок-постами украинских военных в Донецкой области.

"С него снята видеоаппаратура", - отметил Дмитрашковский в интервью "УРА-Информ.Донбасс".

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что ополченцы "Донецкой народной республики" сбили беспилотник Вооруженных сил Украины.

По информации самопровозглашенной республики, ополченцам удалось установить контроль над периметром и терминалом аэропорта, столкновения в этом районе прекратились.

Ранее на сайте городского совета и мэра Донецка сообщалось о стрельбе в центре города около здания СБУ, контролируемого сторонниками федерализации. В ДНР пояснили, что стрельба велась именно по беспилотнику и не в самом городе.

Напомним, что накануне украинские силовики выдвинули ультиматум ополченцам Донецка, которых власти Киева объявили "террористами": в случае если они не сдадутся, то будут уничтожены из высокоточного оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка