О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярное авиасообщение между Красноярском и Благовещенском будет открыто в июне

Регулярный авиарейс из Красноярска в Благовещенск Амурской области готовятся открыть компания "КрасАвиа". Первый полет по маршруту состоится 21 июня

Регулярный авиарейс из Красноярска в Благовещенск Амурской области готовятся открыть компания "КрасАвиа". Первый полет по маршруту состоится 21 июня, сообщил в четверг ИТАР-ТАСС пресс-секретарь компании-авиаперевозчика Владислав Власов.

По его словам, перелеты между сибирским и дальневосточным городами не выполнялись более пяти лет. Теперь у пассажиров появится возможность раз в неделю всего за 4 часа преодолеть расстояние в 2,6 тыс. км на среднемагистральном самолете Як-42. На поезде этот путь они преодолевают почти за трое суток. Стоимость перелета составит 9 тыс. рублей без учета агентских сборов.

В 2014 году государственная компания Красноярского края "КрасАвиа" соединила Красноярск с Абаканом, Братском, Горно-Алтайском, Новосибирском и Томском. "Все эти рейсы, благодаря участию в государственной программе субсидирования региональных авиаперевозок, пользуются у пассажиров устойчивым спросом", - отметил Власов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка