О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате крушения вертолета на юге Афганистана погиб военнослужащий западной коалиции

На юге Афганистана разбился вертолет Международных сил по содействию безопасности (ИСАФ). Как сообщили в штаб-квартире ИСАФ в Кабуле, жертвой инцидента стал один военнослужащий западной коалиции

На юге Афганистана разбился вертолет Международных сил по содействию безопасности (ИСАФ). Как сообщили в штаб-квартире ИСАФ в Кабуле, жертвой инцидента стал один военнослужащий западной коалиции.

О национальности погибшего и причинах крушения вертолета пока не сообщается. Ранее в этом году жертвами двух аналогичных инцидентов стали восемь иностранных военнослужащих, в том числе пятеро британцев.

В настоящее время в Афганистане остаются более 52 тыс. солдат и офицеров из государств-членов НАТО и их союзников, включая 33 тыс. американцев. Все они, за исключением нескольких тысяч военнослужащих из США, должны покинуть Афганистан до конца текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка