О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационная стойка свердловского центра развития туризма появилась в аэропорту Кольцово

Информационная интерактивная стойка центра развития туризма Свердловской области установлена в екатеринбургском аэропорту Кольцово

Информационная интерактивная стойка центра развития туризма Свердловской области установлена в екатеринбургском аэропорту Кольцово. С помощью стойки можно будет получить доступ к путеводителям по региону и картам, составить маршрут и найти необходимые гостиницы, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Мы размещаем информационные стойки в крупных транспортных узлах, информация рассчитана на любого пассажира, который привык пользоваться как "бумажной" версией путеводителя, так и современными мобильными приложениями. Так, путеводитель по Свердловской области, расположенный на "тач-панели", можно скачать на планшет", - сказала заместитель директора центра развития туризма Свердловской области Надежда Шестакова.

Стойка подключена к Интернету и телефонной связи. В перспективе здесь будет работать и специалист центра.

Ожидается, что подобная информационная "тач-панель" будет установлена на железнодорожном вокзале Екатеринбурга.

Установка таких объектов актуальна в преддверии статусных международных мероприятий - финала ЧМ по программированию, который пойдет в Екатеринбурге с 22 по 26 июня и соберет на уральской земле порядка 1 200 гостей, отмечается в сообщении. Также регион готовится принять фестиваль болельщиков FIFA, который пройдет в Екатеринбурге с 12 июня по 13 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка