О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" запускает полеты из Красноярска в Благовещенск

В летнем расписании ГП КК "КрасАвиа" открывается новое направление Красноярск - Благовещенск - Красноярск. Рейс по маршруту запускают впервые

В летнем расписании ГП КК "КрасАвиа" открывается новое направление "Красноярск-Благовещенск-Красноярск". Рейс по маршруту запускают впервые, сообщают в пресс-службе авиакомпании.

Рейс будет выполняться из аэропорта "Емельяново" на самолёте Як-42 один раз в неделю, по субботам. Обратный рейс из Благовещенска в Красноярск будет осуществляться по воскресеньям. Время в пути - 4 часа.

Отметим, авиакомпания открывает полеты по данному маршруту впервые. Прямых рейсов на этом направлении не было уже длительное время. Ранее красноярцам, летевшим в Благовещенск, приходилось делать пересадки в Иркутске и Хабаровске.

Тариф на перелёт в одну сторону составит от 9 тыс. руб. без учёта агентских сборов.

Как уточнили DK.RU в пресс-службе авиакомпании, рейс будет работать с 21 июня по 25 октября. В случае устойчивого спроса полеты на данном направлении могут включить и в зимнее расписание.

Напомним, в этом году компания открыла четыре авиарейса: Красноярск-Абакан-Красноярск, Красноярск-Братск-Красноярск, Горно-Алтайск-Новосибирск-Горно-Алтайск и Абакан-Томск-Абакан. Расширение географии в авиакомпании связывают с участием в госпрограмме субсидирования региональных авиаперевозок.

Справка. "КрасАвиа" выполняет регулярные и чартерные рейсы на самолетах и вертолетах по маршрутам в районы Крайнего Севера из Красноярска и краевых муниципальных центров. Предприятие осуществляет пассажирские и грузовые перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка