О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспресс до аэропорта "Емельяново" запустят в Красноярске

Автобусный маршрут до аэропорта "Емельяново" планируют запустить со следующей недели

Автобусный маршрут до аэропорта "Емельяново" планируют запустить со следующей недели. Эту информацию DK.RU подтвердили в пресс-службе министерства транспорта края.

Напомним, о планах запустить экспресс к лету в министерстве сообщали в начале мая. Как уточняла пресс-секретарь министерства транспорта Алена Лунёва, из-за продолжающихся судебных тяжб объявить конкурс по выбору перевозчика не могут. С перевозчиком будет заключен временный договор до полугода.

Автобус будет следовать по маршруту "жд-вокзал-автовокзал-аэропорт". По данным "СТС-Примы", в день будет осуществляться не менее 20 рейсов, цена билета - около 120 руб.

Ранее начальник Красноярской железной дороги Владимир Рейнгардт сообщал, что к 2019 г. от аэропорта "Емельяново" до Красноярска могут запустить железнодорожную ветку. Реализация проекта станет возможна на условиях государственного-частного партнерства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка