О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" представляет сквозные тарифы из крупнейших городов России

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" представила новые специальные сквозные тарифы из крупнейших региональных городов России по всем направлениям маршрутной сети

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представила новые специальные сквозные тарифы из крупнейших региональных городов России по всем направлениям маршрутной сети.

Уже с ноября прошлого года путешественники из 11 регионов России могли приобрести билеты на рейсы авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" по сквозным тарифам в Сингапур, в Хьюстон (США) и в другие города маршрутной сети авиакомпании.

В связи с востребованностью данной услуги сквозные тарифы, единые для всех регионов, предложены и на летний сезон: с 1 апреля по 31 октября 2014 г. Список региональных городов включает в себя: Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь, Самара, Санкт-Петербург и Уфа. Помимо перечисленных городов, сквозной тариф в США также доступен из Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска.

Теперь авиаперелеты в Юго-Восточную Азию, в Австралию и Новую Зеландию стали еще более удобными. Для удобства путешественников "Сингапурские Авиалинии" предлагают оформление единого билета со стыковкой в Москве и регистрацией багажа до конечного пункта.

Для транзитных пассажиров авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" предлагает также специальную программу "Остановка в Сингапуре", делая путешествие еще ярче и многограннее. В программу стоимостью от 23 EUR входит проживание в отеле, трансферы, экскурсии по городу и посещение более 20 достопримечательностей. Сингапур - город, где встречаются Запад и Восток - справедливо называют "Воротами Азии", ведь отсюда проще всего добраться до других городов и курортов Юго-Восточной Азии. Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" имеет одну из самых широких маршрутных сетей в данном регионе, предлагая путешественникам рейсы в 8 стран Юго-Восточной Азии: Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Малайзия, Мьянма, Таиланд, Филиппины.

Для путешественников в США авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" предлагает перелет в Хьюстон, штат Техас. Это не просто город, где Вы можете познакомиться со знаменитой американской "ковбойской" культурой, но и очень удобный транзитный пункт в другие американские города.

Запуск сквозных тарифов позволит авиакомпании сделать рейсы в США и
Юго-Восточную Азию со стыковкой в Москве еще более привлекательными и удобными для пассажиров из регионов и предлагает путешественникам ряд преимуществ:
  • Стоимость билетов по сквозным тарифам ниже стоимости билетов, приобретенных отдельно по участкам маршрута;
  • Сквозные тарифы обеспечены обязательствами авиакомпании на транспортировку пассажира в случае задержки/ отмены рейса;
  • Регистрация пассажира и его багажа до конечного пункта следования, что делает транзитное пребывание пассажира в аэропорту более удобным и комфортным.
Билеты будут оформляться на бланках авиакомпании "Сингапурские Авиалинии". Приобрести их можно будет как в офисах авиакомпании в Москве и Санкт-Петербурге, так и в региональных туристических агентствах.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 104 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 9 месяцев (по состоянию на 1 мая 2014). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая рейсы дочерней региональной компании SilkAir, охватывает 99 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка