О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация ОАО "Хабаровский аэропорт" побывала на открытии аэропорта в Фуюане

Руководство и специалисты ОАО "Хабаровский аэропорт" приняли участие в мероприятии, посвященном открытию аэропорта "Дунзци" в городе Фуюань. Визит состоялся по официальному приглашению китайской стороны

Руководство и специалисты ОАО "Хабаровский аэропорт" приняли участие в мероприятии, посвященном открытию аэропорта "Дунзци" в городе Фуюань. Визит состоялся по официальному приглашению китайской стороны.

26 мая 2014 года со взлетной полосы аэропорта "Дунзци" был произведен первый полет воздушного судна, ознаменовавший начало эксплуатации нового аэропорта. На торжественной церемонии открытия с приветственной речьювыступили представили коммунистической партии Китая и руководство уезда Фуюань. Представители ОАО "Хабаровский аэропорт" передали начальнику канцелярии главного управления строительства аэропортов господину Ван Бой Вэню приветственный адрес с наилучшими пожеланиями успеха и процветания, а также надеждами на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аэропорт "Дунзци" будет иметь не только огромное значение для экономической и транспортной инфраструктуры города Фуюань. Существующие побратимские отношения между Хабаровским краем ипровинцией Хейлунцзян станет еще более плотным и эффективным и будут способствовать развитию туристического и экспортного потенциала, укреплению добрососедских связей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка