О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во "Внуково" открылся первый бизнес-лаунж Turkish Airlines

28 мая состоялось официальное открытие первого международного CIP Lounge авиакомпании Turkish Airlines

28 мая состоялось официальное открытие первого международного CIP Lounge авиакомпании Turkish Airlines.

Это первый CIP Lounge авиакомпании за пределами Турции. В будущем Turkish Airlines планирует открыть еще несколько зон отдыха для путешествующих бизнес-классом в наиболее популярных городах мира.

В лаунж-зоне площадью 635 кв.м есть все для отдыха перед полетом: ресторан с широким выбором турецкой и мировой кухни, бесплатный Wi-Fi, камеры хранения, бильярд, библиотека, секция для переговоров, игровая зона для детей. Зал вмещает до 150 пассажиров одновременно. Воспользоваться услугами лаунжа, помимо пассажиров бизнес-класса, могут держатели карт Miles&Smiles Elite и Star Alliance Gold.

CIP Lounge во "Внуково" практически воспроизводит зону отдыха в стамбульском аэропорту, но одно из важных отличий заключается в том, что в московском лаунже слышны объявления аэропорта.

Ежедневно в Москву авиакомпания Turkish Airlines совершает 8 рейсов: четыре из Стамбула, три из Анталии и один из Анкары. С 17 июня Turkish Airlines открывает новый рейс из Стамбула. Как рассказал EUROMAG глава представительства Turkish Airlines в РФ Мефаил Дерибаш, новый рейс будет совершаться не в аэропорт Ататюрка, как все остальные, а в аэропорт Sabiha Gokcen, который расположен на азиатской стороне Стамбула....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка