О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока проходит авиаспоттинг и авиапленэр

В аэропорту Владивостока сегодня, 27 мая, с 10:00 и до 18:00 проходит авиаспоттинг и авиапленэр

В аэропорту Владивостока сегодня, 27 мая, с 10:00 и до 18:00 проходит авиаспоттинг и авиапленэр. Об этом "Приморской газете" сообщили в "Международном аэропорту Владивостока".

- Аэропорт Владивостока организовал 27 мая майский авиаспоттинг и авиапленэр. Так как количество мест было ограничено, предпочтение отдавалось "новичкам" - тем, кто ранее не принимал участие в споттингах, - рассказали в пресс-службе компании.

К участию приглашались художники и опытные фотографы, которые не равнодушны к самолетам.

Стоит отметить, что аэропорт Владивостока уже проводил подобное мероприятие: 1 октября 2013 года, впервые в России, в аэропорту Владивостока прошел авиапленэр для художников, работающих в различных техниках. По его итогам ОАО "Международный аэропорт Владивосток" с 23 октября по 24 ноября 2013 проводил конкурс, победители которого получили памятные призы, а так же дипломы "Золотой пул аэропорта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приморская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка