О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает новый рейс Киев — Дюссельдорф

1 июня 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом

1 июня 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом. Билеты на рейсы доступны в кассах МАУ, на сайте перевозчика, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Прямые регулярные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") — Дюссельдорф (Международный аэропорт Дюссельдорфа) — Киев (Международный аэропорт "Борисполь") будут выполняться до 6 раз в неделю.

Расписание рейсов из/в Дюссельдорф составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту "Борисполь" обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Казахстана, Грузии, Израиля, ОАЭ, Азербайджана, Армении, Ирана, Ирака, а также регионов Украины.

"Принимая во внимание тот факт, что Германия пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к летнему сезону мы расширяем спектр возможностей для путешествий в эту страну. Теперь пассажиры МАУ смогут быстро добраться до Дюссельдорфа, воспользовавшись удобной схемой транзита с одного международного рейса на другой "под одной крышей" — в пределах современного и технологичного Терминала D Киевского Международного аэропорта "Борисполь", — отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.

Рейсы, соединяющие Киев и Дюссельдорф, будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

До 31 мая включительно МАУ предлагает приобрести билеты на рейсы Киев — Дюссельдорф по специальной цене — от 2684 грн (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов, путешествие до 5 июля 2014 года)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка