О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Станкостроение" завершило первую часть проекта по поставке 15 станков "Компании Сухой"

"Станкостроение" выполнило первую часть контракта на  производство и установку 15 металлообрабатывающих станков "Компании Сухой" на Авиационном заводе им. Ю.А.Гагарина в г. Комсомольск-на-Амуре

ООО НПО "Станкостроение" выполнило первую часть контракта на  производство и установку 15 металлообрабатывающих станков "Компании Сухой" на Авиационном заводе им. Ю.А.Гагарина в г. Комсомольск-на-Амуре. Сумма контракта составила 204 млн. рублей.

Контракт реализован в рамках проекта по реконструкции и техническому перевооружению агрегатно-сборочного и вспомогательного производства ОАО "Компания Сухой".

Процесс изготовления и поставки станков занял 6 месяцев. В процессе исполнения контракта "Компания Сухой", оценив потенциал нового оборудования, внесла дополнительные требования к характеристикам оборудования, максимально приблизив их к характеристикам иностранных аналогов производства Японии и Германии.

В настоящий момент НПО "Станкостроение" полностью завершило поставку первой части  оборудования.

Технические характеристики проекта

Модели 500V, S450, 700V
Вертикальный фрезерно-расточный станок с автоматической сменой инструмента и числовым программным управлением  - предназначен для комплексной обработки деталей из различных конструкционных материалов в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства. Выполняет операции сверления, зенкерования, развертывания, получистового и чистового растачивания отверстий, нарезания резьбы метчиками и фрезами, фрезерования.

Модель 800VHT
Токарный обрабатывающий центр с автоматической сменой инструмента и числовым программным управлением  - предназначен для комбинированной обработки деталей различной сложности в контурном варианте. За одну установку с высокой производительностью может производиться как токарная обработка на вращающемся столе, так и фрезерная обработка на зафиксированном столе.

ООО "НПО "Станкостроение" (ранее - Стерлитамакский станкостроительный завод) является крупным производителем станочной продукции. Входит в Группу СТАН. Производит обрабатывающие центры с ЧПУ токарно-сверлильно-фрезерно-расточные с поворотно-индексными или глобусными столами с горизонтальной или вертикальной осью шпинделя инструмента, универсальные сверлильные станки....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Станкостроение"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка