О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась регистрация участников LABACE 2014

Менее чем за три месяца до открытия Латиноамериканской выставки-конференции деловой авиации LABACE 2014 дан старт регистрации участников мероприятия

Менее чем за три месяца до открытия Латиноамериканской выставки-конференции деловой авиации LABACE 2014 дан старт регистрации участников мероприятия. Крупнейший в Южной Америке авиасалон бизнес-авиации состоится 12-14 августа 2014 года в аэропорту "Конгоньяс" города Сан-Пауло (Бразилия). Компании и организации должны подать заявку на участие в LABACE 2014 до 6 июня и до 10 июня предоставить оргкомитету параметры своей экспозиции.

Организатором мероприятия по традиции выступает Бразильская ассоциация деловой и общей авиации ABAG. Представители ассоциации сообщили, что задержка с объявлением о начале регистрации связана с затянувшимися переговорами с администрацией аэропорта Конгоньяс, по вопросам соблюдения экологических норм и масштабам территории, отводимой под экспозицию.

По итогам переговоров оказалось, что площадь экспозиции внутри ангаров будет в этот раз несколько сокращена по сравнению с прошлым годом, однако это компенсируется большей территорией, отведенной под открытую экспозицию.

Прошлогодняя выставка LABACE 2013 впервые за годы проведения продемонстрировала снижение количества посетителей, однако представитель оргкомитета выставки Роджерио Сотне объяснил это не падением интереса к деловой авиации, а, с одной стороны, плохой погодой, выдавшейся в дни проведения мероприятия, и с другой - политикой оргкомитета, сделавшего в тот год шаг в сторону «более квалифицированной публики» путем повышения платы за входной билет и сокращением льготного прохода для студентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка