О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полицию поступил звонок о заминировании аэропорта "Пулково"

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о заминировании петербургского аэропорта "Пулково". Эвакуация не производилась

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о заминировании петербургского аэропорта "Пулково". Эвакуация не производилась. Об этом сообщил в пятницу ИТАР-ТАСС представитель управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

"Поступил звонок, что терминал "Пулково" заминирован. Сотрудники полиции и заинтересованные службы проводят проверку. Эвакуации и задержки рейсов нет", - сказал он.

В прошлый раз, 17 мая, звонок о заминировании аэропорта привел к эвакуации пассажиров и персонала. Тогда проверка продлилась более часа. В течение этого времени был задержан ряд рейсов как на прилет, так и на вылет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка