О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка изделий, сделанных своими руками, в Терминале 1А

В преддверии праздника Дня защиты детей, в Терминале 1А международного аэропорта "Казань" открылась выставка изделий и поделок, сделанных своими руками

Сегодня, в преддверии праздника Дня защиты детей, в Терминале 1А международного аэропорта "Казань" открылась выставка изделий и поделок, сделанных своими руками. Экспозиция является частью благотворительной акции "Помоги ребенку своими руками", стартовавшей месяц назад. За время проведения организатором было получено более 100 поделок.

Приглашаем посетить выставку в терминале 1А и приобрести понравившееся вам изделие!

Вы можете приобрести поделки, оценив их в денежном эквиваленте на свое усмотрение. Денежные средства вы должны опустить в накопитель фонда поддержки детей с онкологическими заболеваниями имени Анжелы Вавиловой, который установлен рядом с экспозицией. Благодаря фантазии и умению наших участников, экспозиция получилась яркой и креативной. Здесь представлен широкий выбор, начиная от магнитов, заканчивая денежными деревьями и букетами!

Международный аэропорт "Казань" благодарит всех, кто принял участие в акции, смастерил и принес подделки. Спасибо всем, кому небезразличны судьбы больных детей, тем, кто нашел время и силы, не остался в стороне и внес свой маленький вклад в благотворительность! Особая благодарность интернет-магазину "Червонец" за предоставленные подделки, а также всем сотрудникам аэропорта "Казань" за активное участие!

Выставка продлиться до 2 июня 2014 года в Терминале 1А.

Все денежные средства будут переданы больным детям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка