О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Prime Jet вступил в европейский альянс

Североамериканский оператор Prime Jet стал очередным членом европейского альянса бизнес-перевозчиков AirClub, который запущен в октябре 2012 года

Североамериканский оператор Prime Jet стал очередным членом европейского альянса бизнес-перевозчиков AirClub, который запущен в октябре 2012 года. В настоящее время в это объединение входят компании ACM Air Charter, Air Alsie, Air Hamburg, Flyinggroup, GlobeAir, London Executive Aviation, Masterjet и PrivatAir, которые имеют совместный парк более 170 самолетов.

Prime Jet стал первым американским членом европейского объединения, и, по мнению руководства AirClub, это принесет новые возможности для остальных участников. "Мы нуждались в присутствие на территории США, и Prime Jet является идеальным выбором", - говорит глава альянса, старший вице-президент PrivatAir Кристиан Хатж. "Теперь у меня есть коллеги в США, которые могут заботиться о моих гостях".

Основанная в 2002 году компания Prime Jet в настоящее время имеет флот из 11 самолетов Gulfstream, начиная от GIII и заканчивая G550, из которых шесть доступны для чартера.

Тем временем, члены партнерства продолжают разрабатывать взаимовыгодные направления, такие как совместные закупки и обучение. Также в скором времени альянс надеется привлечь новых членов, и до конца этого года возможно еще две компании присоединятся к AirClub. Как ожидается, новые члены будут приходить из Северной и Южной Америки, Азии и Африки. Конечной целью AirClub является порядка 50 операторов со всего мира с флотом в 1000 самолетов.

Также AirClub работает с компаниями из смежных областей. Недавно было объявлено о стратегических альянсах с сетью отелей Kempinski Hotels и компанией Ocean Independence, специализирующейся на управлении и чартерах на суперяхтах. В обоих случаях члены AirClub получат льготные ставки, а новые партнеры будут продвигать услуги альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка