О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения вертолета Ми-8 в Мурманской области обнаружены тела 12 погибших

На месте падения вертолета Ми-8, затонувшего в озере Мунозеро в Мурманской области, обнаружены тела 12 погибших

На месте падения вертолета Ми-8, затонувшего в озере Мунозеро в Мурманской области, обнаружены тела 12 погибших, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах региона.

"Подняты на поверхность тела 12 человек. Поисковые работы продолжаются", - сказал источник. В них задействованы более десяти водолазов.

По словам собеседника агентства, опознаны пока только пятеро погибших.

Среди них Алексей Григорьев - гендиректор "Апатита", глава администрации города Кировск Андрей Звонарь, командир экипажа Товпенко, Валентин Бабкин, должность которого уточняется, и Александр Алхимчиков - замминистра природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Вертолет затонул в 200 м от берега.

Понедельник, 2 июня, объявлен днем траура по жертвам крушения, сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального правительства.

"В этот день будут приспущены флаги РФ и Мурманской области, учреждениям культуры и региональным телеканалам рекомендовано отменить проведение и показ развлекательных программ", - уточнили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка