О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская компания "Авиа-Успех" подвела итоги своего первого участия в ежегодной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2014

Российская компания "Авиа-Успех" подвела итоги своего участия в ежегодной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2014, которая прошла в Выставочном комплексе "Крокус ЭКСПО" в период  с 22 по 24 мая

Успех для "Авиа-Успех"

Российская компания "Авиа-Успех" подвела итоги своего участия в ежегодной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2014, которая прошла в Выставочном комплексе "КрокусЭКСПО" в период  с 22 по 24 мая. На выставке "Авиа-Успех" представляла основное направление компании - подбор летных экипажей и авиационных специалистов.

Как рассказали в компании, стенд "Авиа-Успех" вызвал интерес  у многих посетителей, клиентов которые смогли задать интересующие вопросы представителям компании, а соискатели оставить свое резюме, получить консультацию по рынку авиации и представить свои услуги клиентам и партнерам. Посетители стенда остались довольны полученной информацией и новыми знакомствами.

"Среди посетителей стенда "Авиа-Успех" были представители авиакомпаний, крупных авиационных организаций, производители и поставщики авиационной техники, а так же владельцы воздушных судов. Выставка дала возможность нашей компании установить новые деловые контакты и получить обратную связь в виде предварительно заключенных договоров с компаниями. Спрос на поиск и подбор специалистов на рынке авиации растет как у частных владельцев воздушных судов, stаrt-up-бизнеса, так и среди известных ведущих компаний давно присутствующих на рынке. В ситуации, когда развитие организации стоит довольно проблематичным вопросом, рекрутинговая компания может стать решением многих кадровых задач. Мы благодарны нашим клиентам, партнерам и друзьям за высокую оценку нашей работы и за проявленный интерес к услугам нашей компании", - прокомментировал генеральный директор Саблин Алексей.

Напомним, что за минувший год в "Авиа-Успех" смогли увеличить собственную базу до 80000 соискателей, а количество обращений увеличилось на рекордные 43%. За 2013 год компанией закрыто более 150 проектов в сфере подбора авиационных кадров и консалтинговых услуг (для сравнения, годом ранее этот показатель был несколько меньше). Все это делает компанию крупнейшим игроком на рынке подбора авиационного персонала.

Также в середине прошлого года владельцы компании приняли решение о создании сильной и профессиональной команды, которая будет полностью охватывать весь спектр мероприятий в вопросах оказания консультационных услуг, связанных с покупкой самолетов "под ключ", а также по маркетингу и продажам самолетов. Благодаря тесному взаимодействию с производителями, операторами и собственниками воздушных судов, специалисты компании могут подобрать оптимальный вариант в кратчайшие сроки. "Это решение было принято в связи с многочисленными обращениями наших клиентов о помощи в том или ином вопросе. Нам доверяют, а это значит, что мы должны подстраиваться под текущую рыночную ситуацию", резюмирует г-н Саблин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Авиа-Успех"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка