О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о проведении конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

в центрах ОВД в период до 25 апреля 2014 г. проведен отборочный этап конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД

В соответствии с приказами ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" от 13.02.2014 г. № 71 и директора филиала "Аэронавигация Северо-Запада" от 25.02.2014 г. № 74, в центрах ОВД в период до 25 апреля 2014 г. проведен отборочный этап конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД.

В конкурсе принимали участие представители Архангельского, Калининградского, Мурманского и Санкт-Петербургского центров ОВД.

По итогам проведения первого этапа, конкурсными комиссиями центров ОВД победителями признаны:

В номинации "Диспетчер РЦ ЕС ОрВД":
  • Усиков С.А. - диспетчер ОНУВД Калининградского центра ОВД
  • Корелина К.В. - диспетчер ОНУВД Архангельского центра ОВД ( Котласское отделение)
  • Сидоренко О.Е. - диспетчер ОНУВД Мурманского центра ОВД
  • Бородин А.Д. - диспетчер ОНУВД Санкт-Петербургского центра ОВД
В номинации "Диспетчер аэродрома":
  • Гурдов В.А. - диспетчер ОНУВД Санкт-Петербургского центра ОВД.
28 мая 2014 г. в Санкт-Петербурге в дирекции филиала "Аэронавигация Северо-Запада" состоялся финал второго этапа конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД, в котором приняли участие победители первого этапа конкурса.

В соответствии с планом, конкурс открыл председатель конкурсной комиссии - заместитель директора филиала по ОрВД и ИВП А.Б. Кудрявцев, который выступил с приветственным обращением и ознакомил участников с порядком проведения конкурса.

Теоретические знания конкурсантов по специальным дисциплинам проверялись с использованием компьютерной программы "Тест" (15 версия). Проверку знаний авиационного английского языка проводил ведущий специалист по английскому языку Санкт-Петербургского центра ОВД О.П. Московкина, которая путем собеседования с конкурсантами определила и оценила уровень языковой подготовки. Высокую оценку заслуженно получил Усиков С.А. Конкурсная комиссия провела обсуждение и оценку письменных работ, представленных участниками.

Подсчитав, полученные в ходе проведения конкурса оценки, конкурсная комиссия объявила победителями конкурса профессионального мастерства диспетчеров УВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в номинации "Диспетчер РЦ ЕС ОрВД", которые будут представлены для участия в финале Всероссийского конкурса:

  • - Усикова Сергея Анатольевича (1-е место) - Калининградский центр ОВД;
  • Сидоренко Олега Евгеньевича (2-е место) - Мурманский центр ОВД;
  • Бородина Антона Дмитриевича (3-е место) - Санкт-Петербургский центр ОВД.
Решением конкурсной комиссии победитель в номинации "Диспетчер аэродрома" не определялся.

С заключительным словом к участникам конкурса обратился председатель конкурсной комиссии филиала "Аэронавигация Северо-Запада" А.Б. Кудрявцев, который вручил победителям именные сертификаты на получение денежной премии и памятные сувениры, пожелал успехов в работе, а победителям - достойно выступить на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства диспетчеров УВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка