О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Военно-воздушной академии ВВС начались государственные экзамены

В Воронеже в Военно-воздушной академии ВВС более 180 курсантов приступили к сдаче выпускных государственных экзаменов

В Воронеже в Военно-воздушной академии ВВС более 180 курсантов приступили к сдаче выпускных государственных экзаменов. Ход проведения итоговой сессия проверят представители специальной государственной аттестационной комиссии министерства обороны, прибывшие в столицу Черноземья накануне.

Каждый из курсантов прошел 5-летний курс обучения в главном военном ВУЗе Военно-воздушных сил России по специальностям обслуживания летательных аппаратов, организации всех видов обеспечения полетов, строительство аэродромов, радиоэлектронной борьбы и многих других.

Из всех выпускников, приступивших к сдаче экзаменов, каждый третий - претендует на диплом с отличием. 15 человек претендуют на золотую медаль, из них 8 представительниц прекрасного пола.

Работа государственной аттестационной комиссии продлится до 17 июня. Выпуск молодых офицеров Военно-воздушной академии пройдет 21 июня 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка