О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанская авиакомпания выходит на американский рынок

Air Europa запустит три новых маршрута в июле, добавив два внутренних и международный рейсы в рамках амбициозного плана компании по расширению связей между Европой, Америкой и Карибским бассейном

Air Europa запустит три новых маршрута в июле, добавив два внутренних и международный рейсы в рамках амбициозного плана компании по расширению связей между Европой, Америкой и Карибским бассейном.

С 3 июня авиакомпания запустила маршрут между Мадридом и Майами, устанавливая связь между главным городом штата Флорида и Пунта-Каной Доминиканской Республике. Этот рейс запланировано осуществлять Аэробусом 330-200 три раза в неделю.

Кроме того, с 9 июня авиакомпания начнет летать из Аликанте в Мадрид и Пальму-де-Майорку. Полеты по маршруту будут выполняться самолетами ATR 72 последнего поколения, с пассажироёмкостью 68 человек.

Испанская авиакомпания начала свою экспансию по всей Америке с 15 апреля запуском нового маршрута между Мадридом и Сантьяго-де-Чили, с остановкой в Сальвадор де Байя в Бразилии....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка