О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Мурманск - Домодедово - Мурманск

Учитывая многочисленные пожелания пассажиров, авиакомпания Нордавиа вводит новый рейс из Мурманска в аэропорт Домодедово и обратно

Учитывая многочисленные пожелания пассажиров, авиакомпания Нордавиа вводит новый рейс из Мурманска в аэропорт Домодедово и обратно. Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок. Полеты из Домодедово выполняются по 239 направлениям, 84 из которых являются уникальными для Московского региона, так как совершить путешествие по ним можно только из этого аэропорта. Маршрутная сеть Домодедово обеспечивает наилучшие условия для трансфера, и дополнительный ночной рейс авиакомпании Нордавиа в Москву сможет обеспечить удобные стыковки для дальнейших путешествий.

Данный рейс будет выполняться в период с 20 июня по 08 сентября 2014 года три раза в неделю:
№ рейсаНаправлениеДни неделиВремя вылетаВремя прилета
5Н532Мурманск - Москва (ДМД)среда
пятница
воскресенье
23:0001:30
5Н531Москва (ДМД) - Мурманскпонедельник
четверг
суббота
02:3005:15

Перелет будет проходить на борту комфортабельного пассажирского воздушного судна Boeing 737.
Билеты уже в продаже. Мы желаем Вам приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка