О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На PC-24 будет установлена система связи от Latitude

Компания Latitude Technologies и авиапроизводитель Pilatus Aircraft заключили контракт на поставку системы спутниковой связи SkyNode S200 для нового турбовинтового самолета PC-24

Компания Latitude Technologies и авиапроизводитель Pilatus Aircraft заключили контракт на поставку системы спутниковой связи SkyNode S200 для нового турбовинтового самолета PC-24. Установка аппаратуры будет производиться на предприятии компании, расположенном в Британской Колумбии (Канада).

Президент компании Latitude Technologies Марк Инсли говорит: "Наша система спутниковой связи SkyNode S200 представляет собой высокотехнологичный продукт, позволяющий передавать как голосовые. так и текстовые сообщения в соответствии с коммуникационными потребностями заказчика".

Швейцарский авиастроитель Pilatus Aircraft получил заказы на 84 самолета РС-24 в ходе прошедшей недавно выставки-конференции европейской бизнес-авиации ЕВСАСЕ-2014, причем 75 из этих заказов были сделаны в первый день объявленных продаж. Таким образом, компания полностью распределила продукцию первых трех лет производства. Первые поставки РС-24 планируется начать в 2017 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка