О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Universal Aviation открывает FBO в аэропорту Ле-Кастелле

Один из ведущих мировых провайдеров услуг по обслуживанию рейсов бизнес-авиации, компания Universal Aviation

Один из ведущих мировых провайдеров услуг по обслуживанию рейсов бизнес-авиации, компания Universal Aviation, сообщает об открытии своего нового FBO во Франции, в аэропорту Ле-Кастелле (Прованс). Этот объект стал уже 12-м FBO компании на территории Европы. Всего же в его сеть сервисных предприятий входит более 40 объектов в 19 странах мира.

Согласно подписанному договору о сотрудничестве, "FBO Universal Aviation будет работать в соответствии с теми же согласованными процедурами, стандартами и протоколами, что и остальные предприятия, входящие во всемирную сеть компании".

Генеральный директор аэропорта Ле-Кастелле Франсуа Андре так прокомментировал подписанное соглашение: "Мы выбирали поставщика услуг для бизнес-авиации, исходя из наличия у компании проверенной репутации, высоких стандартов обслуживания клиентов и ее способности справляться с возрастающим сезонным траффиком, характерным для курортов Лазурного Берега".

В свою очередь вице-президент Universal Aviation Джонатан Хауэллс отметил, что аэропорт Ле-Кастелле имеет удобное стратегическое расположение для того, чтобы пассажиры прилетающих туда бизнес-джетов могли комфортно добраться до нужных им точек на Лазурном Берегу, используя автомобильный и вертолетный транспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка