О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс будет выполнять шесть рейсов в день в Карачи

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, запускает шестой ежедневный рейс в Карачи, Пакистан с 1 августа

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, запускает шестой ежедневный рейс в Карачи, Пакистан с 1 августа.

Эмирейтс начала совершать полеты в аэропорт Карачи с момента основания авиакомпании в 1985 году, и за последние 10 лет перевезла уже более шести миллионов пассажиров на этом маршруте.

Дополнительный рейс будет выполняться на Эмирейтс AirbusA330-200 в двухклассной конфигурации, предлагая путешественникам на выбор знаменитый Бизнес-класс и просторный Экономический класс. Помимо пассажирских перевозок на новом рейсе будет осуществляться транспортировка грузов весом до 17 тонн.

Рейс Эмирейтс EK 610 будет вылетать из Дубая в 22:35 и прибывать в Карачи в 01:40 следующего дня. Обратный рейс EK611 будет отправляться из международного аэропорта Джинна в 03:10 и приземляться в Дубае в 04:30.

Карачи, наряду с Бангкоком и Дохой, является одним из небольшого числа городов, куда Эмирейтс выполняет шесть рейсов в день. Дополнительный рейс  предложит больше возможностей для удобных стыковок.

Международный аэропорт Джинна является самым крупным и наиболее загруженным в Пакистане. Каждый год он принимает 10 миллионов пассажиров.

"Эмирейтс и аэропорт Карачи имеют многолетние  партнерские отношения, ведь именно в этот город был выполнен первый рейс в день начала операционной деятельности авиакомпании 25 октября 1985 года. С годами мы постепенно увеличивали частоту полетов, и теперь объявляем о дополнительном шестом ежедневном рейсе, - сказал Ахмед Хури (Ahmed Khoory), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Восточной Азии и регионе Индийского океана. -Увеличение количества рейсов является ответом на растущий спрос со стороны как путешественников, так и наших клиентов, пользующихся услугами грузовых перевозок на данном маршруте, и Эмирейтс приятно соответствовать этим потребностям".

На борту пассажиры могут насладиться специально созданным меню сблюдами местной кухни и воспользоваться удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая предложит путешественникам широкий выбор фильмов, ТВ-программ, видеоигр, музыки и других развлечений. Все рейсы Эмирейтс обслуживает многонациональная команда экипажа, владеющая несколькими языками....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка