О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Robinson: продажа моделей с новой авионикой откладывается

ВК "Аэросоюз" получила уведомление от Robinson Helicopter Company , что поступление в продажу моделей с новыми приборными панелями и оборудованием производителей авионики Garmin и Aspen задерживается на неопределенный срок

ВК "Аэросоюз", как ведущий дилер вертолетов Robinson, получила уведомление от Robinson Helicopter Company, что поступление в продажу моделей с новыми приборными панелями  и оборудованием производителей авионики Garmin и Aspen задерживается на неопределенный срок.

Как сообщил Robinson Helicopter Company компании "Аэросоюз", сертификация новых приборных панелей  и оборудования производителей авионикиGarmin и Aspen находится в процессе рассмотрения Авиационным Регистром МАК. До завершения сертификации, RHC не может выдавать Экспортные сертификаты летной годности для воздушных судов, оснащенных новыми панелями или авионикой.

Robinson Helicopter Company не может сообщить сроки завершения сертификации, но работает над тем, чтобы их ускорить.RHCи  ВК "Аэросоюз" будет внимательно следить за ходом процесса и информировать о нем российских потребителей.

Вертолеты Robinson, надежные и доступные, являются самыми популярными в России и в мире. Сегодня, перед высоким сезоном, в наличии на складе у компании "Аэросоюз" есть такие модели, как RobinsonR44 RavenI, RavenII и R66....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка