О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-34 ЗВО отработают задачи истребительной авиации в небе над Баренцевым морем

Многофункциональные авиационные комплексы Су-34 Западного военного округа (ЗВО), впервые примут участие в плановых летно-тактических учениях истребительной авиации, которые в середине июня начнутся в небе над Мурманской областью

Многофункциональные авиационные комплексы Су-34 Западного военного округа (ЗВО), впервые примут участие в плановых летно-тактических учениях истребительной авиации, которые в середине июня начнутся в небе над Мурманской областью.

В рамках выполнения учебно-боевых задач, экипажи Су-34 выполнят пуски управляемых ракет класса "воздух-воздух" средней и малой дальности по воздушным мишеням.

В летно-тактических учениях ЗВО примут участие более 50 экипажей на самолетах Су-34, Су-27 различной модификации, МиГ-29СМТ, МиГ-31 и МиГ-31БМ из авиаполков ЗВО, дислоцированных в Воронежской, Курской, Тверской, Мурманской областях и республике Карелия. Учения пройдут над акваторией Баренцева моря на воздушно-авиационном полигоне "Тимур"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка