О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ижавиа" открыла прямой рейс Санкт-Петербург - Курган

Авиакомпания "Ижавиа" открыла прямые регулярные рейсы в город Курган, крупный административный центр, расположенный на берегу реки Тоболь. Курган является важным экономическим, научным и культурным центром Урала

Авиакомпания "Ижавиа" открыла прямые регулярные рейсы в город Курган, крупный административный центр, расположенный на берегу реки Тоболь. Курган является важным экономическим, научным и культурным центром Урала. Курганская область известна своими грязелечебницами и санаториями, а также уникальным соленым озером Медвежьим, не уступающим по своим целебным свойствам и концентрации соли Мертвому морю.

Рейсы в г. Курган осуществляются с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете ЯК-42. На сегодняшний день стоимость билета составляет от 5 900 руб.

Расписание рейсов:
Номер рейса и направлениеДень неделиВылет*Прилет*Начало выполнения рейсов
I8 3393 Санкт-Петербург - Курганпонедельник  и пятница11:5517:20 02.06.2014 г.
I8 3394 Курган - Санкт-Петербургпонедельник  и пятница18:4020:10 02.06.2014 г.

*местное время

Дополнительную информацию можно получить на сайте авиакомпании izhavia.su и аэропорта "Пулково" pulkovoairport.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка