О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" обеспечит прием официальных делегаций в рамках проведения инаугурации Президента Украины

В рамках обеспечения приема гостей из стран Америки, Европы и Азии службами аэропорта совместно со смежными организациями отработаны вопросы функционирования инфраструктуры аэропорта в условиях высокой интенсивности полетов, проведена работа по созданию комфортных условий пребывания гостей  на территории предприятия и по маршруту движения делегаций.

На период приема высокопоставленных гостей повышены меры безопасности как на рабочей площади перронов, так и в открытых зонах -  терминальных комплексах, привокзальных площадях, подъездных путях к аэропорту.

Обе взлетно-посадочные полосы "Борисполя" в настоящее время находятся в эксплуатационном состоянии, что обеспечивает бесперебойное  обслуживание заявленных взлетно-посадочных операций в условиях повышенной интенсивности полетов. При этом обслуживание пассажиров регулярных и чартерных рейсов, прибывающих и отправляющихся из главного столичного аэропорта, будет осуществляться в обычном режиме согласно суточному плану полетов.

В рамках проведения инаугурации аэропорт "Борисполь" планирует принять рейсы с официальными делегациями из США, Канады, Швейцарии, Бельгии, Швеции, Германии, Австрии, Франции, Чехии, Польши, Литвы, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Грузии, Румынии, Молдавии, Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка