О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Луганска прекратил работу "по техническим причинам"

Международный аэропорт в Луганске приостановил свою работу до 10 июня. По словам гендиректора предприятия Василия Татаринова, закрытие аэрогавани связано "с ремонтными работами"

Международный аэропорт в Луганске приостановил свою работу до 10 июня. По словам гендиректора предприятия Василия Татаринова, закрытие аэрогавани связано "с ремонтными работами".

"Аэропорт в рабочем состоянии, но закрыт по техническим причинам. На взлетной полосе идут текущие ремонтные работы - идет заливка швов на полосе. Закрыт со 2-го или 3-го июня", - приводит его слова РИА "Новости".

Напомним, в соседнем Донецке аэропорт закрыт до 30 июня в связи "с невозможностью обеспечения безопасности полетов из-за вооруженного конфликта в регионе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка