О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оценку "Отлично" получил Национальный аэропорт Минск за подготовку к Чемпионату мира по хоккею-2014

4 июня 2014 года, в  конференц-зале Министерства спорта и туризма Республики Беларусь чествовали тех, кто сработал на "отлично" во время проведения Чемпионата мира по хоккею-2014

4 июня 2014 года, в  конференц-зале Министерства спорта и туризма Республики Беларусь чествовали тех, кто сработал на "отлично" во время проведения Чемпионата мира по хоккею-2014. Нагрудными знаками, грамотами и благодарностями была оценена работа врачей, пограничников, спасателей и многих других людей, обеспечивших проведение чемпионата по самым высоким мировым стандартам. Среди них были также и представители Национального аэропорта Минск: заместитель генерального директора по производству Василий Иванович Корнев (грамота), заместитель генерального директора по авиационной безопасности и режиму Александр Константинович Апет (грамота),  и.о. начальника пресс-центра Александр Ильич  Карабликов (благодарность), начальник службы сервиса авиакомпаний Виталий Владимирович Ефимов (благодарность) и начальник аэровокзального комплекса Юрий Иванович Коваленко (благодарность).

В церемонии награждения принимали участие Министр спорта и туризма Республики Беларусь Александр Шамко, олимпийские чемпионы Сергей Макаренко, Антон Кушнир, другие известные белорусские спортсмены. Выступая перед собравшимися, Александр Шамко поблагодарил всех, с кем пришлось взаимодействовать в период подготовки и проведения планетарного первенства.

"Все службы, которые были задействованы во время чемпионата,  продемонстрировали высокую организованность, дисциплину, предупредительность, готовность работать в непростых условиях, связанных с прибытием в страну большого количества болельщиков и вместе с тем - добродушие, гостеприимство, отзывчивость", - отметил в своем выступление министр спорта и туризма Республики Беларусь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка