О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт принял первый прямой регулярный рейс авиакомпании Vueling из Барселоны

В четверг, 5 июня 2014 года, в период действия летнего расписания, Vueling Airlines - бюджетная авиакомпания, базирующаяся в Барселоне(Испания) выполнила первый прямой регулярный рейс по маршруту Барселона - Калининград

В четверг, 5 июня 2014 года, в период действия летнего расписания, VuelingAirlines - бюджетная авиакомпания, базирующаяся в Барселоне(Испания) выполнила первый прямой регулярный рейс по маршруту Барселона - Калининград.

Рейсы из аэропорта Калининград (Храброво) будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A320 (компоновка салона - 180 кресел). Время в пути составит 3 часа 10 минут.

Испанский перевозчик обслуживает направления в Европе и западном Средиземноморье. Это второй по величине авиаперевозчик Испании после Iberia. Аэропорт приписки - Барселона, с дополнительными узлами в Бильбао, Мадриде, Малаге, Севилье, Валенсии и на Ибице. Благодаря регулярному воздушному сообщению, осуществляемому авиакомпанией Vueling , пассажиры из Калининграда смогут воспользоваться всеми преимуществами удобных стыковок на пути в города Испании, Европы, Северной Африки и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка