О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" обещает онлайн-регистрацию из всех аэропортов

Авиакомпания "Трансаэро" заявила о введении возможности онлайн-регистрации на все свои рейсы, как регулярные, так и чартерные

Авиакомпания "Трансаэро" заявила о введении возможности онлайн-регистрации на все свои рейсы, как регулярные, так и чартерные. Она начинается за 30 часов до вылета, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Заканчивается регистрация формально за 1 час, но в заявлении "Трансаэро" указано, что в неких вновь подключенных к этой услуге аэропортах сервис прекращает работу за 4-5 часов до вылета. Вероятно, в этих аэропортах не обеспечивается возможность одновременной онлайн- и обычной регистрации.

Всего таких аэропортов, по-видимому, 42 - скорее всего, это зарубежные курорты. Еще в 82 аэропортах онлайн-регистрация работает в обычном режиме и заканчивается за час до вылета. Другие предлагаемые "Трансаэро" варианты регистрации - с помощью мобильных приложений, а также через Skype или Facebook.

"Трансаэро" указывает, что несмотря на онлайн-регистрацию, в нескольких аэропортах (Киев, Пекин, Торонто, Тюмень, Хургада и Пхукет) пассажиру все равно придется обращаться в аэропорту на стойку регистрации. То же самое относится к рейсам в США или обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка