О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оренбургская авиакомпания дважды отложила рейс из Греции в Петербург

"Оренбургские авиалинии" дважды не решались выпустить самолет с острова Кос (Греция) в Петербург. Самолет должен был вылететь в Пулково в ночь на 4 июня, но по техническим причинам рейс пришлось перенести на другое время

"Оренбургские авиалинии" дважды не решались выпустить самолет с острова Кос (Греция) в Петербург. Самолет должен был вылететь в Пулково в ночь на 4 июня, но по техническим причинам рейс пришлось перенести на другое время.

"Техническое обслуживание самолета заняло более продолжительное время, чем планировалось", - сообщили корреспонденту "БалтИнфо" представители авиакомпании.

Изначально рейс 6714 должен был отправиться из Греции в Россию в ночь на 4 июня. Из-за неисправности самолета время вылета перенесли на 19.00 МСК 5 июня. Но затем снова отменили.

К настоящему моменту все неполадки устранены. Рейс готовится к отправлению, его номер изменен на 9202. Вылет назначен на 1.00 МСК 6 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка