О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Галерея: в Эмари приземлились восемь американских истребителей

Сегодня днем на аэродроме Эмари приземлились восемь истребителей из США F-16, которые с понедельника будут участвовать в учениях Saber Strike

Сегодня днем на аэродроме Эмари приземлились восемь истребителей из США F-16, которые с понедельника будут участвовать в учениях Saber Strike. Вместе с датскими истребителями число участвующих в учениях летательных аппаратов на авиабазе Эмари выросло до 25, пишет Postimees.

По словам главы авиабазы подполковника Рауно Сирка, база Эмари еще никогда не принимала такого количества летательных аппаратов и вспомогательных подразделений союзников.

Стартующие 9 июня Saber Strike - совместные учения сухопутных войск США и трех государств Прибалтики, ВВС будут выполнять вспомогательную функцию. Основная часть учений пройдет в Латвии.

Учения Saber Strike завершатся 20 июня, истребители покинут Эстонию 19 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка