О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В гондоле шасси самолета KLM в Амстердаме обнаружен труп 17-летнего юноши

В гондоле шасси одного из лайнеров голландской авиакомпании KLM, прибывшего 5 июня в амстердамский аэропорт Схипхол из Осло, обнаружен труп юноши

В гондоле шасси одного из лайнеров голландской авиакомпании KLM, прибывшего 5 июня в амстердамский аэропорт Схипхол из Осло, обнаружен труп юноши.

Об этом сообщает информационное агентство АР со ссылкой на органы пограничного контроля Голландии. Точная причина смерти молодого человека пока не установлена. Юноша погиб, скорее всего, от переохлаждения, поскольку температура в гондоле во время полета не намного выше забортной, то есть минус 40-50 градусов. Не исключено также, что безбилетный пассажир был задавлен колесами шасси, которые при втягивании в гондолу заполняют большую часть ее объема.

Норвежские власти опасаются, что погибший - 17-летний житель Осло, пропавший без вести накануне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка