О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin удостоена награды "Best Business Class Airline Europe"

Авиакомпания airberlin была удостоена награды "Авиакомпания с лучшим бизнес-классом в Европе" в рамках премии "Business Destinations Travel Award 2014"

Авиакомпания airberlin была удостоена награды "Best Business Class Airline Europe" ("Авиакомпания с лучшим бизнес-классом в Европе") в рамках премии "Business Destinations Travel Award 2014",  которая присуждается британским журналом Business Destinations.

"Мы очень рады тому, что airberlin получила эту награду. Наш новый бизнес-класс - это высококачественный продукт, который подходит как бизнесменам, так и туристам. В настоящее время мы являемся единственной авиакомпанией в Германии, которая в каждом бизнес-классе предлагает кресла с функцией FullFlat, которая, в свою очередь, позволяет превратить кресло в горизонтальную кровать", - отмечает  Томас Най, первый вице-президент по работе с клиентами.

Недавно airberlin завершила переоборудование салона бизнес-класса на всех  самолетах Airbus A330-200. Теперь пассажиры могут наслаждаться комфортом новых кресел FullFlat на любом рейсе, где предлагается билет в бизнес-класс. Новый салон бизнес-класса состоит всего из 19 кресел, что обеспечивает пассажирам еще большую защиту личного пространства, каждое из кресел имеет свободный доступ к проходу. Кроме того, большинство мест не имеет соседних кресел. Функция FullFlat позволяет в кратчайшее время превратить новые кресла в удобную кровать и гарантирует отдых во время полета. Также новые кресла оснащены функцией массажа. Развлечение для пассажиров обеспечит индивидуальная бортовая мультимедийная система, оборудованная мониторами диагональю 15 дюймов. Всем пассажиров бизнес-класса  airberlin предлагает индивидуальный сервис на борту. Изысканные блюда и вина премиум-класса ресторана Sansibar доставят удовольствие в путешествии.

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний Европы, выполняя в течение года рейсы в 171 пункт назначения по всему миру. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 миллиона пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 17 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает наш воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка