О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовой журнал Imperial авиакомпании "Трансаэро" удостоен наград Российского клуба арт-директоров

Бортовой журнал авиакомпании "Трансаэро" Imperial удостоился сразу двух наград Российского клуба арт-директоров. Он признан победителем в номинациях "Дизайн/типографика" и "Дизайн/изображение"

Бортовой журнал авиакомпании "Трансаэро" Imperial удостоился сразу двух наград Российского клуба арт-директоров. Он признан победителем в номинациях "Дизайн/типографика" и "Дизайн/изображение". Imperial стал единственным печатным периодическим изданием, отмеченным профессиональной премией этого клуба в 2014 году.

Журнал Imperial распространяется в самолетах авиакомпании "Трансаэро" в классе Империал и бизнес-классе, в бизнес-залах аэропортов, а также в представительствах авиакомпании в России и за рубежом.

Журнал издается с 2010 года. Аудитория каждого номера - более 100 тысяч человек.

Imperial рассказывает о наиболее привлекательных маршрутах для путешествий, о главных событиях культурной жизни. Он знакомит читателей с наиболее яркими представителями мира бизнеса и финансов, публикует истории легендарных брендов. В каждом номере можно найти новости из мира роскоши, увидеть работы ведущих фотомастеров, узнать о литературных новинках российских издательств и, конечно же, получить исчерпывающую информацию о премиальном сервисе авиакомпании "Трансаэро".

Российский клуб арт-директоров (Art Directors Club Russia) вручает всероссийскую профессиональную премию в области дизайна и рекламы ежегодно. Победителей в различных сферах графического дизайна - печатной продукции, рекламной продукции, упаковки - выбирает жюри, в состав которого входят гуру российской и международной арт-индустрии. Конкуренция в каждой номинации традиционно очень высока. Однако по решению жюри в некоторых номинациях могут вручаться не три награды (золото, серебро, бронза), а только одна. В этом году именно так было и с журналом Imperial, который стал единственным обладателем премий в своих номинациях.

Art Directors Club Russia (ADCR) - российское отделение международного клуба арт-директоров Art Directors Club, объединяющего профессионалов мирового уровня в области дизайна и рекламы. Его учредителями выступили российские креативные агентства: BBDO, DDB, Leo Burnett, Lowe Adventa, McCann Erickson, Родная Речь, а также дизайн-студия Direct Design.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. В 2013 году перевезла 12,5 миллионов человек. По пассажирообороту входит в число 30-ти крупнейших авиакомпаний мира и 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы. Сейчас на рейсах авиакомпании "Трансаэро" эксплуатируется 99 самолетов: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 16 Boeing 767, 44 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является первым в нашей стране заказчиком самых современных самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8 Intercontinental и Аirbus А320neo.Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки."Трансаэро" - единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка