О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тулпар Интерьер Групп предлагает новую услугу

Тулпар Интерьер Групп расширяет свою продуктовую линейку

Тулпар Интерьер Групп расширяет свою продуктовую линейку. С июня 2014 года у компании появляется новый вид услуги - нанесение защитного гидрофобного покрытия Permagard на все виды воздушных судов коммерческой и деловой авиации, включая вертолеты.

Защитное покрытие Permagard - это премиальный полимерный продукт, произведенный на основе новейших инновационных технологий. Permagard обеспечивает длительную и устойчивую защиту лакокрасочного покрытия воздушных судов, срок перекраски воздушных судов возрастет с 5-7 до 10-12 лет, количество моек уменьшается на 50%, достигается экономия топлива, потускневшее ЛКП становится глянцевым.

Первое нанесение на воздушное судно защитного покрытия Permagard было выполнено Тулпар Интерьер Групп в мае 2014 года. 12 мая компания, осуществляющая деятельность в сфере производства VIP-интерьеров воздушных судов, передала заказчику очередной вертолет Ми-8 в версии VIP. На данном вертолете Тулпар Интерьер Групп впервые в России применила защитное гидрофобное покрытие Permagard. Защитное Покрытие Permagard одобрено Европейским Агентством по Авиационной Безопасности (EASA).

Тулпар Интерьер Групп является одним из лидеров отечественного авиастроения в сфере разработки, производства и ремонта авиационных интерьеров. Компания Permagard является одним из мировых лидеров по производству премиальных защитных покрытий....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка