О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "New Livingston" начала выполнять рейсы в Римини из Казани

В субботу, 7 июня 2014 г., итальянская авиакомпания "New Livingston" выполнила первый рейс в Римини из казанского аэропорта

В субботу, 7 июня 2014 г., итальянская авиакомпания "New Livingston" выполнила первый рейс в Римини из казанского аэропорта.

Рейс выполняется 1 раз в неделю по субботам на Airbus 320. Время отправления из Римини в 15:15, прибытие в казанский аэропорт 21:20. Время отправления из Казани 22:20, прибытие в Римини в 00:40 на следующие сутки. Перелет составит около 4,5 часов. Время для каждого пункта назначения указано местное.

По информации представителей турфирмы "Данко Трэвел" билеты можно приобрести как в свободной продаже, так и в комплекте с туристической поездкой в агентствах города Казани.

Итальянский город Римини является популярнейшим курортом Адриатики, состоящим из 15 километров песчаных пляжей, а по совместительству еще и центром "шоп-туризма", и пользуется огромным интересом у российских путешественников. Одна из точек притяжения - крупнейший выставочный комплекс в регионе "Rimini Fiera". К пятнадцати километрам дискотек и пляжей "Ла-Марина" здесь прилагается занятный городок с шедеврами архитектуры и живописи.

Авиакомпания "New Livingston" - частная итальянская авиакомпания, выполняющая внутренние, международные и межконтинентальные рейсы из аэропорта "Милан Малпенза" и других городов: Верона, Рим, Альгеро. Характеризуется высоким уровнем обслуживания, надежностью и комфортом полетов, плодотворно сотрудничает с туроператорами и туристическими агентствами.

"Международный Аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов России, лучший региональный аэропорт России и стран СНГ по мнению SkyTrax, признан лучшим аэропортом России по рейтингу агентства "Авиапорт". Маршрутная карта насчитывает около 60 региональных и международных рейсов.

По итогам 2013 года услугами "Международного аэропорта "Казань" воспользовались 1 млн. 847 тыс. 258 пассажиров, что на 24,2% больше чем в прошлом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка