О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые дешевые месяцы в Календаре низких цен Aviasales

Туристический поисковик Aviasales представил новую версию Календаря низких цен. Сервис помогает путешественникам выбрать оптимальные с точки зрения цены даты отпуска, запланировать тур выходного дня или изучить динамику цен за конкретный период

Туристический поисковик Aviasales представил новую версию Календаря низких цен. Сервис помогает путешественникам выбрать оптимальные с точки зрения цены даты отпуска, запланировать тур выходного дня или изучить динамику цен на авиабилеты за конкретный период. В Календаре отображаются авиабилеты, найденные пользователями сервиса Aviasales в течение последних 48 часов.

Указав интересующий период, уже через несколько секунд пользователь получает таблицу с лучшими датами и ценами, которые отмечены в календаре зеленым цветом.

Также в Календаре доступны фильтры, позволяющие отсортировать "быстрые" перелеты и билеты для длительных поездок.

"Наш Календарь будет полезен путешественникам, которые готовы немного скорректировать свои планы, чтобы сэкономить. Цена по одному и тому же направлению может колебаться в пределах 30% от месяца к месяцу" - говорит Константин Калинов, основатель Aviasales.

Добавим, что согласно данным Календаря, оптимальным летним месяцем для поездки в Крым является август, когда цена опускается на 18% ниже июльской. А вот в Тель-Авив напротив лучше ехать в июне, каникулы в самом начале лета позволят сэкономить 7%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка