О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Уфа" открылась уникальная фотовыставка

В преддверии Дня города редакция газеты "Комсомольская правда" совместно с уфимским аэропортом дарит пассажирам уникальную фотовыставку "Прогулки по Уфе с "Комсомолкой". Экспозиция собрала более 20 ретро-кадров

В преддверии Дня города редакция газеты "Комсомольская правда" совместно с уфимским аэропортом дарит пассажирам уникальную фотовыставку "Прогулки по Уфе с "Комсомолкой". Экспозиция собрала более 20 ретро-кадров. Это уникальные снимки с видами столицы Башкортостана 60-80-х годов XX века из личных архивов жителей города. Дизайнеры "Комсомолки" совместили их с современными фотографиями.

- Ожидая посадки, пассажиры смогут увидеть на фотографиях образ нашего родного города несколько десятков лет назад, увидеть, как он изменился с течением времени, - говорит начальник отдела по коммуникациям и связям с общественностью Татьяна Ризван. - В "Комсомолке" очень тщательно подошли к выбору работ и мы надеемся, что эта экспозиция будет интересна как улетающим уфимцам, так и гостям города.

Результат кропотливой работы фотокорреспондентов газеты "Комсомольская Правда" можно увидеть в зале ожидания аэропорта "Уфа" с 11 июня.

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного) с общей пропускной способностью 800 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка