О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

LABACE сокращает выставочные площади

Бразильская ассоциация деловой и общей авиации провела заседание за два месяца до открытия 11-й такой выставки

Бразильская ассоциация деловой и общей авиации (ABAG), традиционно выступающая как организатор ежегодной Латиноамериканской выставки-конференции деловой авиации LABACE на территории бразильского аэропорта Конгоньяс (город Сан-Паулу), провела заседание за два месяца до открытия 11-й такой выставки.

Исполнительный директор ABAG Рикардо Ногейра был вынужден с сожалением отметить, что количество экспонентов, выразивших желание принять участие в мероприятии, вновь сократилось. "Мы вынуждены признать, что участников выставки в 2014 году будет меньше, чем было в 2013-м. А в 2013-м, соответственно, было меньше, чем в 2012 году". По его прогнозам, если за оставшиеся до выставки месяцы количество компаний-участниц все же увеличится, то это будет крайне незначительное добавление к ныне существующему списку. 

Причиной этого стали как объективные факторы - минувший год был, как и несколько предшествующих, весьма неудачным для мировой бизнес-авиации, так и собственные недочеты в организации выставки: из-за ряда организационных неурядиц старт регистрации участников LABACE-2014 был объявлен значительно позже, чем это требовалось для нормального приема заявок. 

Еще одной помехой для подготовки выставки стал проходящий в Бразилии Чемпионат мира по футболу: администрация аэропорта Конгоньяс сообщила, что не может предоставить оргкомитету выделенные под выставочную площадку территории до 14 июля, то есть до окончания чемпионата. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка