О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО Мотор Сич приняло участие в Российских Корпоративных Играх-2014

Сборная команда Московского представительства АО "Мотор Сич" традиционно принимала участие в соревнованиях "Ростех - Российские Корпоративные Игры"

Сборная команда Московского представительства АО "Мотор Сич" традиционно принимала участие в соревнованиях "Ростех - Российские Корпоративные Игры". Спортсмены ОА Мотор Сич уже пятый раз подряд вышли на старт, показав достойные результаты. В этом году дважды праздновала победу Елена Никитина - в боулинге и прыжках в длину, также спортсменка завоевала серебро на дистанции 100 м. В соревнованиях по подтягиванию на третью ступеньку пьедестала почета поднялся Роман Романенко, в финальный заезд на картинге прошел Владимир Логвин.

Также команда АО Мотор Сич принимали участие в бильярде, пулевой стрельбе, аэрохоккее и плавании. Всего в рамках летнего первенства прошли соревнования по 29 видам спорта, в том числе по хоккею, мини-футболу, волейболу, стритболу, пейнтболу, велоспорту, теннису, бадминтону, перетягиванию каната, шахматам, шашкам, нардам, дартсу, настольному хоккею, Q-Zar, гире, мини настольному теннису, парусному спорту, и отжиманию (женщины).

Соревнования, организованные ГК "Ростех" совместно с Фондом "Спорт" в 2011 году, ежегодно собирают участников из разных регионов. В этом году первенство прошло  6-7 июня, в Москву приехало рекордное число участников - более 2 тыс человек.

Корпоративные игры проходили на различных спортивных площадках Москвы - в Лужниках, картинг клубе "RRT-kart", в Русской Теннисной Академии, ледовом дворце "Арктика", учебно-спортивном комплексе "Искра", яхт клубе "Галс" и др.

Торжественное открытие состоялось в Спортивно-развлекательном центре "Ролл Холл". Слово для приветствия было предоставлено заместителю генерального директора ГК "Ростех", заместителю председателя попечительского совета фонда "Спорт" Николаю Волобуеву,  советнику генерального директора ГК "Ростех", президенту фонда "Спорт" Виктору Галаеву,  заместителю председателя оргкомитета Игр, исполнительному директору фонда "Спорт" Владимиру Старовойтенко и помощнику советника Президента РФ Игорю Белоусову.

Команда АО Мотор Сич не такая многочисленная, как, например, у ГК "Ростех" (которая получила специальный приз за самую большую команду - 55 предприятий, 1324 человека), зато самая яркая. Форма моторовцев была отмечена организаторами, а шумные кричалки от группы поддержки не смолкали ни на секунду, ведь спорт - это лучший способ ощутить командный дух, который имеет огромное значение для общего успеха в любой работе.

АО "Мотор Сич" - запорожское предприятие по производству авиационных двигателей полного цикла - от маркетинговых исследований, разработки и производства до сопровождения в эксплуатацию и ремонт. Несколько десятков тысяч двигателей производства АО "Мотор Сич" установлены на летательные аппараты всемирно известных фирм и эксплуатируются в гражданской и военной авиации более 100 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка