О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Застрявший на 37 часов в КНР лайнер "Икара" готов лететь в Екатеринбург

Возвращавшиеся из Таиланда уральцы застряли в Ухане

Возвращавшиеся из Таиланда уральцы застряли в Ухане.

Рейс IK-2474 сообщением Пхукет - Хайкоу - Екатеринбург должен был прибыть в аэропорт Кольцово 18 июня 2014 года в 1.40 по местному времени. Однако во время полета на борту сработал датчик неисправности оборудования, и лайнер совершил вынужденную посадку в китайском Ухане.

Время прилёта Boeing-767 в столицу Урала было перенесено на 15.00, потом передвинуто на 9.00 следующего дня (19 июня). Согласно последним данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, прибытие рейса IK-2474 ожидается 19 июня в 14.00.

Как сообщили "Уралинформбюро" в авиакомпании "Икар", на утро 19 июня Boeing-767, севший в Ухане, был приведён в рабочее состояние и готов к вылету. Возможно, уже в ближайшее время начнётся посадка пассажиров.

На ночь 231 пассажир несчастливого рейса, в том числе 28 детей, был размещен в гостинице и обеспечен всем необходимым....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка